Bagi sebagian orang, akhir pekan kurang lengkap jika tidak menyaksikan tayangan favorit. Bioskop Trans TV besok malam dijadwalkan menayangkan film Hunger Games, The Last Days on Mars, dan Anaconda: The Hunt For The Blood Orchid. Sementara Big Movie GTV dijadwalkan menayangkan film Johnny English.

Selain itu, ada juga jadwal acara di Trans 7, SCTV, RCTI, MNCTV, dan Net TV. 01.30 WIB Sinema Dini Hari 03.30 WIB Sinema Spesial

05.00 WIB Islam Itu Indah 06.30 WIB Insert Pagi 07.30 WIB Good Morning Weekend

08.30 WIB Sinema Spesial Weekend 10.30 WIB Celebrity On Vacation 11.00 WIB Ibu Pintar

11.30 WIB Insert 12.30 WIB Brownis Jalan Jalan 13.30 WIB Masak Masak

14.00 WIB CNN Indonesia Live 15.00 WIB Raffi, Billy & Friends 16.00 WIB Janji Suci Raffi & Gigi

17.00 WIB CNN Indonesia News Update 18.00 WIB Bikin Laper Weekend 19.00 WIB Bioskop Spesial Trans TV. The Hunger Games

21.00 WIB Bioskop Trans TV The Last Days on Mars 23.00 WIB Bioskop Trans TV Anaconda: The Hunt for The Blood Orchid 00.30 WIB Redaksi Malam

01.00 WIB Theater Malam 02.30 WIB Kisah Nyata 03.15 WIB Terserah Yang Di Atas

04.00 WIB Gogobus 04.30 WIB The Jungle Bunch 05.00 WIB Treasure Trekkers

05.30 WIB Khalifah 06.00 WIB Redaksi Pagi Akhir Pekan 07.00 WIB Selebrita Pagi

08.00 WIB Movievaganza Pariban 09.30 WIB Spotlite 10.30 WIB Selebrita On The Weekend

11.30 WIB Enaknya Mantul 12.00 WIB Trending 12.30 WIB Konco Ngakak

13.00 WIB Bocah Ngapak Ya 13.30 WIB Ojol Story 14.00 WIB Warga +62

14.30 WIB Jejak Si Gundul 15.00 WIB Redaksi Sore 16.00 WIB Seleb Expose

17.00 WIB Bapau 17.30 WIB Keluarga Uya 18.00 WIB Diary Sarwendah

18.30 WIB On The Spot 20.00 WIB Opera Van Java 21.30 WIB Fact Or Fake

22.00 WIB Rekonstruksi 23.00 WIB Theater Malam 00.00 WIB FTV Utama

01.30 WIB Liputan 6 Malam 02.00 WIB Buser 02.30 WIB Sinema Dini Hari

04.00 WIB Emak Ijah Pengen ke Mekah 04.30 WIB Kata Ustadz Solmed 05.00 WIB Liputan 6 Pagi

07.00 WIB Animasi Spesial 08.00 WIB Animasi Spesial 09.00 WIB Hot Shot

10.00 WIB FTV Pagi 12.00 WIB Liputan 6 Siang 12.30 WIB Inbox @Home

13.30 WIB Monyet Cantik 2 16.15 WIB Mermaid In Love 18.00 WIB Insya Allah Surga Tingkat 2

19.15 WIB Pesantren Rock N Dut 20.30 WIB Cinta Suci 22.15 WIB Cinta Mantul Si Raja Gombal

00.15 WIB Dagelan OK 01.15 WIB Antara Cinta Garut & Jaka 01.45 WIB MNC Shop

02.00 WIB Antara Cinta Garut & Jaka 02.30 WIB Broken 03.30 WIB Kultum

03.45 WIB Broken 04.00 WIB Seputar iNews Pagi 05.30 WIB Sergap

06.15 WIB Go Spot 07.00 WIB Pertarungan Super Nobita… 09.15 WIB Kiko

09.45 WIB Silet 11.30 WIB Barista 12.00 WIB Hati Sang Bidadari

12.30 WIB Seputar iNews Siang 13.00 WIB Si Doel Anak Pinggiran 13.30 WIB Iiihhh Seerrreemm

14.30 WIB Anak Jalanan 15.45 WIB Awas Banyak Copet 17.00 WIB Tukang Ojek Pengkolan

19.00 WIB Preman Pensiun S4 20.00 WIB Amanah Wali S4 21.15 WIB Dunia Terbalik

23.15 WIB Kompleks Pengabdi Istri 00.00 WIB Nyonya Nunung 01.30 WIB The Comment

03.00 WIB 86 04.00 WIB Selebriti Update 04.30 WIB Muslim Travelers

05.00 WIB Peristawa 06.00 WIB NET. Family 07.00 WIB NET. Family

07.30 WIB NET. Family 08.30 WIB Good People 09.00 WIB Tawa Tawa Santai

10.00 WIB D'Sign 11.30 WIB OK Jek 12.00 WIB TikTokan

13.00 WIB Hot News 13.30 WIB NET. Mania 14.30 WIB NET. Mania

15.30 WIB NET. Mania 16.30 WIB Teman Panji 17.00 WIB TikTokan

18.00 WIB Hari Pemilihan Di Akademi 19.30 WIB Tawa Tawa Santai 21.00 WIB Jalan Kesembuhan

22.00 WIB Jalan Kesembuhan 22.30 WIB Jatanras 23.30 WIB One Championship Warrior

01.30 WIB Konon Katanya 02.00 WIB Buletin iNews Malam 02.30 WIB iSinema

03.45 WIB Gerebek 04.15 WIB Buletin iNews Pagi 04.45 WIB Jeany dan Soun Miun

06.00 WIB Sammy and Co 07.00 WIB Spongebob Squarepants Movie 09.15 WIB Top Gamer

10.30 WIB Buletin iNews Siang 11.00 WIB Spongebob Squarepants Movie 13.00 WIB The Spongebob Movie

15.00 WIB Singing Battle Indonesia 16.30 WIB Happy di Rumah Aja 17.30 WIB Antz

19.00 WIB Warbiasak 20.30 WIB Johnny English 01.00 WIB Lintas iNews Malam

02.00 WIB Midnite Great Sale 02.30 WIB Mahabharata 03.30 WIB Bimbingan Rohani Kristen

04.30 WIB Lintas iNews Pagi 05.00 WIB Best Of Siraman Qolbu 05.30 WIB Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07.00 WIB Upin & Ipin 08.00 WIB Rasa Sayange 08.30 WIB Mom & Kids

09.00 WIB MNC Shop 09.15 WIB Aladdin 10.30 WIB Upin & Ipin

12.30 WIB Zak Storm 13.00 WIB BoBoiBoy 13.30 WIB Si Alif

15.00 WIB Instamania 16.00 WIB Adit Sopo Jarwo 16.30 WIB Upin & Ipin

17.45 WIB Entong 18.00 WIB Upin & Ipin 19.30 WIB Kun Anta

20.45 WIB Raden Kian Santang 23.00 WIB Dangdut Never Dies. R. Irama Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu waktu sesuai kebijakan masing masing stasiun televisi.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *